Герб Уфимского райна

Администрация сельского поселения


Свободинский сельсовет


муниципального района Куюргазинский район


Республики Башкортостан

На расширенном заседании Совета депутатов сельского поселения Свободинский сельсовет инициативная группа во главе с депутатом избирательного округа № : Рахмангуловым Ф.М. выступила с предложением об участии в проекте поддержки местных инициатив

На расширенном заседании Совета депутатов сельского поселения Свободинский сельсовет инициативная группа во главе с депутатом избирательного округа № : Рахмангуловым Ф.М. выступила с предложением об участии в проекте поддержки местных инициатив (ППМИ).
Инициативная группа с.Своболда сельского поселения Свободинский сельсовет предлагает в рамках данного проекта приобретение трактора МТЗ 82.1.
Совет депутатов сельского поселения единогласно решил поддержать это предложение и принял решение о софинансировании проекта со стороны сельсовета в размере 10% и выше от общей стоимости проекта.
Проект получит одобрение у Правительственной комиссии только при условии поддержки населения в софинансировании от 3% и выше стоимости проекта. Общая сумма проекта составляет 1 400 00 рублей.
Администрация СП Свободинский сельсовет
наверх