Герб Уфимского райна

Администрация сельского поселения


Свободинский сельсовет


муниципального района Куюргазинский район


Республики Башкортостан

С 29.06.2021 вступает в силу ст.69.1. Федерального закона от 13.07.2015 №218-Ф3 “О государственной регистрации недвижимости”

Администрация сельского поселения Свободинский сельсовет муниципального района Куюргазинский район Республика Башкортостан информирует о том, что с 29.06.2021 вступает в силу ст.69.1. Федерального закона от 13.07.2015 №218-Ф3 “О государственной регистрации недвижимости” в соответствии с которой органам местного самоуправления предоставлены полномочия по выявлению и самостоятельному внесению в Единый государственный реестр недвижимости сведений о ранее возникших правах.

Ранее учтенные объекты недвижимости – это- объекты недвижимости, права на которые возникли до даты вступления в силу Федерального закона №122 Ф3 от 21.07.1997 “О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним”

Правообладатели вышеуказанных объектов недвижимости ( их уполномоченные представители) либо иные лица, права и законные интересы которых могут быть затронуты в связи с выявлением правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости могут предоставить сведения о правообладателях ранее учтенных объектов недвижимости, в том числе документы, подтверждающие права на ранее учтенные объекты недвижимости в адрес Администрации.

Вышеуказанные сведения могут быть представлены:

– по почте по адресу:453356, Республика Башкортостан, Куюргазинский район, с. Свобода, ул. Центральная, д.1

– на адрес электронной почты : sels_svoboda@mail.ru

– лично по адресу: 453356, Республика Башкортостан, Куюргазинский район, с. Свобода, ул. Центральная, д.1 здание Администрации сельского поселения Свободинский сельсовет муниципального района Куюргазинский район Республика Башкортостан

наверх